| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Материал | Искусственная кожа |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сиреневый |
Яркий и практичный детский кошелек не оставит равнодушной любую девочку, станет ее любимым аксессуаром. С таким удобным кошельком деньги не будут теряться в сумочке или детском рюкзаке.
Для удобного хранения кошелек имеет :
-
два отделения для купюр и монетницу на молнии
-
два прилегающих кармана
-
закрывается кошелек на молнию
-
размер: ширина 12,5 см., высота 10,5 см., глубина 2 см.
-
детский кошелек для девочки данной модели представлен и в других расцветках
-
купить детские кошельки и другие товары Вы сможете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество) по оптовым ценам.
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день.
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу.
-
В воскресенье отправки нет.
-
Приятных покупок !
- Цена: 130 ₴




