Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Белый |
| Застежка | Молния |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
Яркий и практичный детский кошелек не оставит равнодушной любую девочку, станет ее любимым аксессуаром. С таким удобным кошельком деньги не будут теряться в сумочке или детском рюкзаке.
Для удобного хранения кошелек имеет два отделения для купюр и монетницу на молнии, два прилегающих кармана. Закрывается кошелек на молнию.
Размер: ширина 12 см., высота 10 см., глубина 2 см.
Детский кошелек для девочки данной модели представлен и в разных расцветках.
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴




