Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Белый |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Яркий и практичный детский кошелек не оставит равнодушной любую девочку, станет ее любимым аксессуаром. С таким удобным кошельком деньги не будут теряться в сумочке или детском рюкзаке.
Для удобного хранения кошелек имеет два отделения для купюр и монетницу на молнии, два прилегающих кармана. Закрывается кошелек на молнию. Кошелек для девочки дополнен петлей для носки в руке.
Размер: ширина 13 см., высота 9 см., глубина 3 см.
Детский кошелек для девочки данной модели представлен и в разных расцветках.
Информация для заказа
- Цена: 142 ₴





