| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Длина | 130.5 мм |
| Ширина | 90.5 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Яркий и практичный детский кошелек не оставит равнодушным любого ребенка, станет его любимым аксессуаром. С таким удобным кошельком деньги не будут теряться в сумочке или детском рюкзаке.
-
закрывается кошелек на молнию;
-
размер: ширина 13,5 см., высота 9.5 см., глубина 3 см.
-
купить детские кошельки и другие товары Вы сможете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество) по оптовым ценам.
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день.
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу.
В воскресенье отправки нет.
Приятных покупок !
- Цена: 150 ₴






