| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
Косметичка - неотъемлемый аксессуар современной женщины. Компактная и удобная косметичка способна вместить нужную косметику или прочие необходимые вещи, которые могут Вам понадобиться ежедневно или в дороге, при этом не занимая много места.
Особенности косметички:
-
оригинальный дизайн
-
качественная косметичка
-
застёгивается на молнию
-
имеет внутри карман на молнии
-
изготовлена из влагонепроницаемого материала
-
имеет петлю для удобного ношения на руке
-
количество отделений: 2
-
размеры (В*Ш*Г): 13 *22* 8 см
-
Купить косметички женские и многое другое Вы сможете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество) по оптовым ценам;
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день;
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу;
-
В воскресенье отправки нет;
-
Приятных покупок !
- Цена: 210 ₴










