| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
Косметичка - неотъемлемый аксессуар современной женщины. Компактная и удобная косметичка способна вместить нужную косметику или прочие необходимые вещи, которые могут Вам понадобиться ежедневно или в дороге, при этом не занимая много места.
Прозрачные силиконовые косметички с разноцветным кантом пригодятся для спорта, для душевых принадлежностей и в домашних условиях.
Особенности косметички:
-
оригинальный дизайн
-
объёмная и удобная
-
застёгивается на молнию
-
изготовлена из плотного силикона
-
имеет 2 ручки
-
количество отделений: 1
-
размеры (В*Ш*Г): 16 *27* 10 см
-
Купить косметички женские и многое другое Вы сможете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество) по оптовым ценам;
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день;
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу;
-
В воскресенье отправки нет;
-
Приятных покупок !
- Цена: 185 ₴








