Шкатулка женская для бижутерии стеганая с большим зеркалом +дорожная шкатулка внутри цвет марсала
- Готово к отправке
- Код: 9790
1 350 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 15 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Тематика рисунка/формы | Путешествия, Достопримечательность, Новый год/Рождество, Пейзаж, Свадьба, Семья, Сердце, день святого Валентина, Страны, города, Цветы |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | ассорти |
| цвет | Малиновый |
Стильная женская шкатулка для бижутерии и ювелирных украшений не оставит равнодушной ни одну любительницу драгоценностей и изысканных вещей.
Сочетание оригинального дизайна и функциональности сделает шкатулку практичным и стильным подарком и предметом гордости её обладательницы.
-
Шкатулка оснащена большим зеркалом,отделами для колец и серёг,а также удобными ячейками для часов и браслетов ;
-
Имеет 2 шкатулки ;
-
Размер: ширина 25 см,высота 25 см, глубина 15 см ;
-
Размер дорожной шкатулки: ширина 14см, высота 8.5 см, глубина 3.5 см;
-
Купить шкатулку для украшений и другие товары Вы можете на нашем сайте : http://womens-paradise.com.ua ;
-
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество) по оптовым ценам
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу
-
В воскресенье отправки нет
-
Приятных покупок !
- Цена: 1 350 ₴








