Бананка детская (сумка на пояс, поясная сумка) два кармана на молнии для мальчика Супер герои 2 оптом
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 970-62
118 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харків |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Максимальный обхват талии | 108 см |
| Длина | 28 см |
| Высота | 11 см |
| Толщина | 6 см |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
Сумка на пояс
Молодежная сумка-бананка оптом
Молодежная сумка-бананка представляет собой стильный и комфортный аксессуар, который давно полюбился молодому поколению и остается в тренде уже несколько лет. Сегодня сумка на пояс, приобретает наибольшую популярность с приходом теплого времени года. И это благодаря стильным вариациям дизайна и комфорту. В нашем интернет магазине всегда в наличии огромное количество самых разных аксессуаров для взрослых и детей
Особенности:
-
Сумка, с возможностью ношения на поясе или на груди, способна вместить все необходимые мелочи и жизненно важные документы
-
Удобна в использовании и не занимает много места
-
Незаменимая вещь для путешествий и в городе
-
Материал: высококачественный текстиль с принтом
-
Имеет 2 кармана на молнии, регулируемую длину ремня, надежный широкий карабин (застежка)
-
Регулируемый пояс, очень удобно носить через плечо или на бедрах
-
Ткань, подкладка есть
-
Размер: ширина 28 см, высота 11 см, глубина 6 см
-
В нашем магазине сумки на пояс представлены и в других расцветках
-
Купить сумку на пояс и многое другое Вы можете на нашем сайте : http://womens-paradise.com.ua
-
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество) по оптовым ценам
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14:00 отправляются на следующий день
-
Заказы оформленные в пятницу после 14:00 обрабатываются и отправляются в понедельник
-
В воскресенье отправки нет
-
Приятных покупок !
Информация для заказа
- Цена: 118 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.











