Бананка молодежная (сумка на пояс, поясная сумка) серая оптом
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 9170-1
187 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Максимальный обхват талии | 115 см |
| Длина | 30 см |
| Высота | 14 см |
| Толщина | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
Сумка на пояс
Молодежная сумка-бананка
Молодежная бананка представляет собой стильный и комфортный аксессуар, который давно полюбился молодому поколению и остается в тренде уже несколько лет. Сегодня сумка на пояс, приобретает наибольшую популярность с приходом теплого времени года. И это благодаря стильным вариациям дизайна и комфорту. В нашем интернет магазине всегда в наличии огромное количество самых разных аксессуаров для взрослых и детей.
Особенности:
-
Сумка, с возможностью ношения на поясе или на груди, способна вместить все необходимые мелочи и жизненно важные документы.
-
Удобна в использовании и не занимает много места.
-
Незаменимая вещь для путешествий и в городе.
-
Материал: высококачественный текстиль с принтом.
-
Имеет 2 кармана на молнии, регулируемую длину ремня, надежный широкий карабин (застежка)
-
Регулируемый пояс, очень удобно носить через плечо или на бедрах
-
Длина ремня 115 см
-
Внутри прочная подкладка из ткани, дополнительно усиленные внутренние швы и дно
-
Ткань
-
Размер: ширина 30 см, высота 14 см, глубина 8 см
-
В нашем магазине сумки на пояс представлены и в других расцветках
-
Купить сумку на пояс и многое другое Вы можете на нашем сайте : http://womens-paradise.com.ua
-
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество) по оптовым ценам
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14:00 отправляются на следующий день
-
Заказы оформленные в четверг после 14:00 обрабатываются и отправляются в субботу
-
В воскресенье отправки нет
-
Приятных покупок !
Информация для заказа
- Цена: 187 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.









