Сумка мужская планшет через плечо три цвета опт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Dilasica |
Мужские сумки планшет - необходимая вещь в гардеробе современного мужчины.
Сумка для мужчин подчеркнет индивидуальность и стиль .
Особенности:
-
мужская сумка планшет изготовлен из плотного текстиля ( полиэстер ) ;
-
один отдел закрываются на молнию ;
- снаружи карман на молнии ;
-
внутри карман для телефона ;
- есть выход для проводных наушников ;
-
есть регулируемый плечевой ремень ;
-
размеры: ширина 17 см, высота 31 см, глубина 5 см.
-
Купить мужские сумки, бананки ,сумки на пояс и многое другое Вы сможете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество) по оптовым ценам;
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день;
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу;
-
В воскресенье отправки нет;
-
Приятных покупок !
Информация для заказа
- Цена: 114 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.


