Бананка (сумка на пояс, поясная сумка) SPORT на три отдела
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yongqiang |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Плащевка |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальный обхват талии | 100 см |
| Длина | 28 см |
| Высота | 15 см |
| Толщина | 10 см |
| Состояние | Новое |
Бананка ( поясная сумка, сумка на поясе, поясной кошелек, барсетка) - идеальное решение для хранения необходимых под рукой вещей. Удобная и практичная, сумка станет незаменимой для прогулок, поездок, спортивных мероприятий, занятий спортом вне зала.
Особенности :
-
Имеет три больших отдела на молнии ;
-
Модная расцветка комуфляж ;
-
2 кармана на молнии ;
-
надежный широкий карабин (застежка) ;
-
Ткань водонепроницаемая ;
-
Размер: ширина 28 см, высота 15 см., глубина 10 см.;
-
Максимальный размер ремня 100 см ;
-
Купить сумку на пояс и многое другое Вы можете на нашем сайте :
-
http://womens-paradise.com.ua
-
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество) по оптовым ценам.
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день.
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу.
-
В воскресенье отправки нет.
-
Приятных покупок !
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴








