Спортивный городской рюкзак один отдел с логотипом черный оптом
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 9250-1/2
275 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 29 см |
| Состояние | Новое |
Стильный рюкзак подчеркнёт Ваш образ. Спортивный рюкзак может быть как практичной вещью, так и стильным аксессуаром. В современном мире рюкзак может стать прекрасным подарком для любимых людей. Купить городской рюкзак сейчас не составляет труда, ассортимент может удовлетворить любой вкус: от городского классического кожаного рюкзака, до ультра модного рюкзака или как в нашем случае хороший спортивный молодежный рюкзак а так же для мужчины или женщины,предпочитающих более спортивный стиль.
Особенности:
-
размеры :ширина 29 см, высота 43 см, глубина 17 см
- ткань : Оксфорд 1000 ден
-
один отдел на змейке
-
внутри карман
-
впереди простеган имеет спортивный логотип
-
Купить рюкзаки и многое другое Вы сможете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Заказы оформленные и оплаченные после 17:00 отправляются на следующий день;
-
Заказы оформленные в субботу после 14.00 обрабатываются и отправляются в понедельник ;
-
В воскресенье отправки нет;
-
Приятных покупок !
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.







