Бананка мужская Supreme (сумка на пояс, поясная сумка) синий цвет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Максимальный обхват талии | 115 см |
| Длина | 35 см |
| Высота | 14 см |
| Толщина | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка |
| Производитель | Китай |
| Размер | Средний |
Сумка на пояс ( поясная сумка, бананка, поясной кошелек, барсетка) - идеальное решение для хранения необходимых под рукой вещей. Удобная и практичная, сумка станет незаменимой для прогулок, поездок, спортивных мероприятий, занятий спортом вне зала.
Особенности :
-
Имеет два отдела на молнии
-
Полиэстер
-
Регулируемый по длине ремень
-
Надежный широкий карабин (застежка)
-
Размер: ширина 35 см, высота 14 см., глубина 8 см
-
Максимальный размер ремня 115 см
-
Купить сумку на пояс и многое другое Вы можете на нашем сайте : http://womens-paradise.com.ua
-
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество) по оптовым ценам
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу
-
В воскресенье отправки нет
-
Приятных покупок !
- Цена: 245 ₴








