Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Длина | 28 см |
| Высота | 13 см |
| Толщина | 10 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
Сумка на пояс ( поясная сумка, Бананка, поясной кошелек, барсетка) - идеальное решение для хранения необходимых под рукой вещей. Удобная и практичная, сумка станет незаменимой для прогулок, поездок, спортивных мероприятий, занятий спортом вне зала.
Особенности:
-
Имеет 2 кармана на молнии, регулируемую длину ремня, надежный широкий карабин (застежка).
-
Ткань.
-
Размер: ширина 28 см, высота 13 см., глубина 10 см.
-
В нашем магазине сумки на пояс представлены и в других расцветках.
-
Купить сумку на пояс и многое другое Вы можете на нашем сайте : http://womens-paradise.com.ua
-
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество) по оптовым ценам.
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день.
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу.
-
В воскресенье отправки нет.
-
Приятных покупок !
Информация для заказа
- Цена: 209 ₴







