Бананка (сумка на пояс, поясная сумка) спортивная цвет черный с розовым




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Максимальный обхват талии | 115 см |
| Длина | 30 см |
| Высота | 9.5 см |
| Толщина | 2 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для бега |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка |
| Материал | водоотталкивающий материал |
| Производитель | Китай |
| Ширина | 300 |
| Глубина | 100 |
| Размер | Средний |
Сумка на пояс ( поясная сумка, бананка, поясной кошелек, барсетка) - идеальное решение для хранения необходимых под рукой вещей. Удобная и практичная, сумка станет незаменимой для прогулок, поездок, спортивных мероприятий, занятий спортом вне зала.
Особенности :
-
Имеет один большой отдел на молнии, внутри карман на молнии,регулируемую длину ремня, надежный широкий карабин (застежка). Ткань водонепроницаемая.
-
Размер: ширина 30 см, высота 9,5 см., глубина 2 см.
-
Максимальный размер ремня 85 см
-
Купить сумку на пояс и многое другое Вы можете на нашем сайте : http://womens-paradise.com.ua
-
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество) по оптовым ценам.
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день.
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу.
-
В воскресенье отправки нет.
-
Приятных покупок !
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴


