Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 7 см |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Девочка |
Детская сумочка является важным аксессуаром для девочки; дочка подражает маме, складывает в нее необходимые вещи и конечно, она хочет, быть неповторимой и нарядной. Яркая и стильная сумочка непременно порадует юную модницу и станет ее незаменимым аксессуаром.
Сумочка имеет одно достаточно вместительное отделение на молнии, куда поместятся много девичьих сокровищ.
Размеры: 16*16*8 см;
-
Купить сумки и другие товары Вы можете на нашем сайте : http://womens-paradise.com.ua
-
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество) по оптовым ценам
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу
-
В воскресенье отправки нет
-
Приятных покупок !
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴



