Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для мальчиков |
| Количество отделений | 1 |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 10 см |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Париж |
Рюкзак детский " Динозавр" станет любимым аксессуаром Вашего ребенка.
Вместительное отделение подходит для переноски игрушек, вещей, бутылочки с водой. Рюкзак имеет регулируемые по длине ребенка лямки, удобную ручку-петлю, которая помогает носить его в руке или размещать на вешалке.
Удобный и практичный рюкзак с привлекательным принтом - отличный подарок ребенку.
Размер: ширина 23 см, высота 30 см., глубина 10 см
В нашем магазине рюкзак представлен в разных расцветках и с разными мульт.героями.
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴






