Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Количество отделений | 1 |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 13 см |
| Глубина | 4 см |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | ассорти |
Яркая и стильная детская сумочка станет отличным подарком и незаменимым аксессуаром для девочки. Теперь маленькая модница сможет брать на прогулку, в поездку или в детский сад разные вещички и складывать их в свою личную сумочку.
Достаточно вместительная, сумка имеет одно основное отделение, застегивается на молнию. Наличие ремешка позволяет носить ее через плечо.
-
Купить детские сумки и другие товары Вы можете на нашем сайте : http://womens-paradise.com.ua
-
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество) по оптовым ценам
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу
-
В воскресенье отправки нет
-
Приятных покупок !
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴



