Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 9 см |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
Удобный и вместительный, но при этом легкий и компактный рюкзак с изображением героев мультфильма пригодится для прогулок, поездок, занятий в кружках или детского сада. Он станет верным помощником Вашего ребенка, поможет ему быть самостоятельным и аккуратным к своим вещам.
Маленький непоседа легко сориентируется в основном отделении, самостоятельно справится с застежкой-молнией и обязательно найдет применение внешнему карману на молнии
Размер данной модели: ширина 23 см, высота 20 см., глубина 9 см.;
-
Купить детский рюкзак и другие товары Вы можете на нашем сайте : http://womens-paradise.com.ua
-
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество) по оптовым ценам
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу
-
В воскресенье отправки нет
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴


