Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 7 см |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
Яркий, удобный и функциональный рюкзачок обязательно придется по вкусу маленькой девочке и станет незаменимым ее аксессуаром. На прогулке, экскурсии или в поездке, он пригодится везде.
- Рюкзак имеет вместительное отделение на молнии, куда без труда поместятся необходимые вещи малыша, а также внешний карман на молнии. Декор - меховой брелок-помпон.
- Удобная ручка позволяет ношение рюкзачка в руке или его размещение на вешалке; лямки регулируются по длине.
- Изготовлен из экокожи, при необходимости легко стирается в стиральной машине с остальными вещами ребёнка, хорошо держит форму.
- Размер: ширина 18 см, высота 21 см., глубина 7 см.;
- Яркие цвета
-
Купить другие детские товары и многое другое Вы сможете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество) по оптовым ценам.
-
Заказы, оформленные и оплаченные после 14.00, отправляются на следующий день.
-
Заказы, оформленные в четверг после 14.00, обрабатываются и отправляются в субботу.
-
В воскресенье отправки нет.
-
Приятных покупок !
Информация для заказа
- Цена: 139 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.








