Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 28 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | повседневный, молодежный |
Мужские рюкзаки - необходимая вещь в гардеробе современного мужчины. Мужская сумка подчеркнет индивидуальность и стиль .
Особенности:
-
рюкзак изготовлен из полиэстера, хорошо поддается чистке. Фурнитура: пластмасса.
-
одно основное отделение закрывается на молнию; внутри вместительное отделение. Наружный карман на молнии.
-
размеры: ширина 28 см., высота 41 см., глубина 12 см.
- производитель: Украина. Харьков.
-
Купить мужские сумки, клатчи и многое другое Вы сможете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество) по оптовым ценам;
-
Заказы, оформленные и оплаченные после 14.00, отправляются на следующий день;
-
Заказы, оформленные в четверг после 14.00, обрабатываются и отправляются в субботу;
-
В воскресенье отправки нет;
-
Приятных покупок !
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴






