Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для мальчиков |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 5 см |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Плюш |
| Персонажи | мультяшки |
Детский рюкзак-игрушка изготовлен в виде забавной плюшевой игрушки. С этим рюкзачком ребенку удобно брать с собой на прогулку или в детский сад любимые игрушки, носовой платочек или фрукты. В рюкзачок хорошо входит бутылочка с водой.
Плюшевый рюкзак-игрушка застёгивается на молнию. Удобные мягкие плечевые лямки регулируются по длине.
Размер: ширина 20 см., высота 24 см.,глубина 5 см.
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество).
Информация для заказа
- Цена: 231 ₴






