Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Харків |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 11 см |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Наполнение | False |
| Размер (рост) | S(115-130 см), XS(до 115 см) |
| Ортопедические свойства | True |
Рюкзак для мальчика пригодится в любом жизненном случае: для школы, в путешествии или на прогулке.
Особенности:
- Размеры: ширина 27 см, высота 39 см, глубина 11 см.
- Два вместительных отделения на молнии. Внутри основного отделения карман для папки. Два сетчатых боковых кармана. Рюкзак рассчитан на формат А4.
- Широкие регулируемые мягкие лямки.
- Данная модель школьного рюкзака легкая и удобная, дизайнерская разработка «обтекаемой формы» - оригинальный стиль, применим для города и школы. Рюкзак для школы изготовлен из прочной ткани и легко поддается чистке от загрязнения, отлично держит форму.
- Имеется светоотражающий кант для безопасности в темное время суток.
- Прочная ручка для переноски рюкзака в руке. Дно плотное. Внутренняя подкладка из полиэстера.
- Купить рюкзаки и многое другое Вы сможете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество) по оптовым ценам;
-
Заказы, оформленные и оплаченные после 14.00, отправляются на следующий день;
-
Заказы, оформленные в четверг после 14.00, обрабатываются и отправляются в субботу;
-
В воскресенье отправки нет;
-
Приятных покупок !
Закажи и получи подарокВы экономите 150 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Школьный рюкзак для мальчика 27*39*11»
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴












