Кошелек женский с жемчужинами оптом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Цвет | Разные цвета |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Отделка и украшения | Бусины, Помпон |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
Стильный и практичный женский кошелек станет прекрасным дополнением вашей сумочки.
Удобная в использовании модель,имеет:
-
кошелек имеет три отделения для купюр ;
-
одно отделение на молнии для мелочи ;
-
4 отделения для карточек;
- дополнительно 2 прилегающих кармана
-
кошелек закрывается на молнию
-
декорирован искусственным мехом, жемчужинами и меховым пампоном.
-
размеры: ширина 18 см, высота 11 см, глубина 3 см ;
-
Купить женские кошельки,портмоне и многое другое Вы сможете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество) по оптовым ценам;
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день;
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу;
-
В воскресенье отправки нет;
-
Приятных покупок !
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.











