Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харків |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Высота | 9 см |
| Состояние | Новое |
| Ортопедические свойства | False |
Пенал в виде косметички на одно отделение. Предназначен для детей младшей и средней школы. Имеет мягкий корпус, застегивается на молнию. Удобный и вместительный для хранения канцелярских принадлежностей, поможет быстро сложить все необходимое.
- имеет одно вместительное отделение на молнии;
- размер: 19 х 9 х 6,5 см;
- ткань EVA+полиэстер. Отлично поддается чистке, держит форму.
| - производитель Украина (Харьков) | |
Купить школьный пенал и многое другое Вы сможете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество) по оптовым ценам.
-
Заказы, оформленные и оплаченные после 14.00, отправляются на следующий день.
-
Заказы, оформленные в четверг после 14.00, обрабатываются и отправляются в субботу.
-
В воскресенье отправки нет.
-
Приятных покупок !
Информация для заказа
- Цена: 68 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.











