Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Расположение монетницы | Без монетницы |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
Яркий и практичный детский кошелек не оставит равнодушной любую девочку, станет ее любимым аксессуаром. С таким удобным кошельком деньги не будут теряться в сумочке или детском рюкзаке.
Для удобного хранения кошелек имеет :
-
два отделения для купюр
-
закрывается кошелек на кнопку магнит
-
размер: ширина 12,5 см., высота 8,5 см., глубина 2 см.
-
детский кошелек для девочки данной модели представлен и в других расцветках
-
купить детские кошельки и другие товары Вы сможете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество) по оптовым ценам.
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день.
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу.
-
В воскресенье отправки нет.
-
Приятных покупок !
Информация для заказа
- Цена: 89 ₴




