| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харків |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Розовый |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Глубина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
Удобная и практичная косметичка способна вместить нужную косметику, аксессуары для волос или прочие необходимые вещи, при этом не занимая много места. Материал косметички ткань, поэтому она также будет уместна для похода на пляж, в бассейн или в дороге.
-
Данный аксессуар имеет один основной отдел на молнии ;
-
Размер: ширина 18 см., высота 10 см., глубина 3 см.;
-
Состав: ткань ;
-
Купить косметички женские и многое другое Вы сможете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество) по оптовым ценам;
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день;
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу;
-
В воскресенье отправки нет;
-
Приятных покупок !
- Цена: 75 ₴










