Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Материал | Ткань |
| Количество отделений | 1 |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 5.5 см |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Кошки |
Яркий, удобный и функциональный рюкзачок с игрушкой для деток обязательно придется по вкусу юным модникам и станет незаменимым аксессуаром. На прогулке, экскурсии или в поездке, он пригодится везде.
Рюкзак имеет вместительное отделение на молнии, куда без труда поместятся необходимые вещи малышки.
Удобная ручка позволяет ношение рюкзачка в руке или его размещение на вешалке; лямки регулируются по длине.
Рюкзачок с пристёгивающейся игрушкой не может не понравится малышу.
Изготовлен из простой ткани, при необходимости легко стирается в стиральной машине с остальными вещами ребёнка, хорошо держит форму.
Размер: ширина 21 см, высота 25 см., глубина 6 см.
-
Купить другие детские товары и многое другое Вы сможете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество) по оптовым ценам.
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день.
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу.
-
В воскресенье отправки нет.
-
Приятных покупок !
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴







