Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 19 см |
| Глубина | 15 см |
Вместительная и удобная термосумка необходима для путешествий, в дорогу,в машину, на пляж. Легкая и практичная сумка холодильник сохранит в жару напитки прохладными, а в холодное время продукты горячими. При необходимости термосумку можно сложить и она не займет много места. В нашем магазине можно купить термосумки разных размеров.
Особенности:
-
Термосумка;
-
Закрывается на липучку;
-
Имеет две ручки для переноса;
-
Цвет :темно синяя;
-
Размеры: ширина 18 см, высота 23 см, глубина 118 см;
-
Купить термосумку и многое другое Вы можете на нашем сайте : http://womens-paradise.com.ua
-
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество) по оптовым ценам
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу
-
В воскресенье отправки нет
-
Приятных покупок !
Информация для заказа
- Цена: 148 ₴






