Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Длина | 35 см |
| Высота | 16 см |
| Толщина | 6 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка |
| Производитель | Украина Харьков |
| Размер | Средний |
Сумка на пояс ( поясная сумка, бананка, поясной кошелек, барсетка) - идеальное решение для хранения необходимых под рукой вещей. Удобная и практичная, сумка станет незаменимой для прогулок, поездок .Несмотря на компактные размеры, все необходимое поместится в отделение на молнии. Сумка выполнена из нежного искусственного меха и приятна на ощупь.
Особенности :
-
Имеет один отдел
-
Материал ткань эко мех
-
Регулируемый по длине ремень
-
Надежный широкий карабин (застежка)
-
Размер: ширина 35 см, высота 16 см., глубина 6 см
-
Максимальный размер ремня 85 см
-
Купить сумку на пояс и многое другое Вы можете на нашем сайте : http://womens-paradise.com.ua
-
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество) по оптовым ценам
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу
-
В воскресенье отправки нет
-
Приятных покупок !
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴


