Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка для покупок |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип застежки | Кнопки |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Подкладка | Нет |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Торба |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман без застежки |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Casual |
| Длина | 380 мм |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
Складная сумка для покупок - это отличная альтернатива рвущимся и недолговечным полиэтиленовым пакетам. Компактно складывается в чехол на змейке, который в разложенном виде выполняет функцию кошелечка. В сложенном виде сумка не занимает много места и ее удобно носить с собой в женской сумочке. Сумка выполнена из износоустойчивого материала на основе ПВХ . Размер 44 *38 см, в сложенном виде 12*8см.
Особенности:
-
Сумка имеет одно отделение
-
Сумку можно сложить
-
Материал изделия - полиэстер, практичный в носке, хорошо держит форму и не требует особого ухода
-
Размер: ширина 38 см., высота 44 см.,глубина 6 см
-
Купить пляжные сумки и многое другое Вы сможете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество) по оптовым ценам;
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день;
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу;
-
В воскресенье отправки нет;
-
Приятных покупок !
Информация для заказа
- Цена: 42 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.







