Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Цвет | Разные цвета |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | кошелёк |
| Материал | экокожа |
| Производитель | Китай |
Элегантный и практичный кошелек станет прекрасным дополнением вашей сумочки.
-
кошелек - сумочка имеет 2 больших отдела для денег и документов;
-
одно отделение на молнии для мелочи ;
-
6 ячеек для карточек;
-
безумно удобный регулируемый ремешок, для того, чтобы вы могли носить свою сумочку через плечо;
-
материал: экокожа ;
-
большой отдел на кнопке для вашего телефона;
-
размеры :ширина 20 см,высота 12 см, глубина 5 см ;
-
Купить женские кошельки,портмоне и многое другое Вы сможете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество) по оптовым ценам;
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день;
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу;
-
В воскресенье отправки нет;
-
Приятных покупок !
Информация для заказа
- Цена: 242 ₴



