Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Розовый |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
Яркий и практичный детский кошелек не оставит равнодушной любую девочку, станет ее любимым аксессуаром. С таким удобным кошельком деньги не будут теряться в сумочке или детском рюкзаке.
Для удобного хранения кошелек имеет два отделения для купюр и монетницу на молнии, два прилегающих кармана. Закрывается кошелек на молнию.
Лакированная поверхность. Размер: ширина 12 см., высота 10 см., глубина 2 см.
Детский кошелек для девочки данной модели представлен и в разных расцветках.
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество).
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴











