Бананка (сумка на пояс, поясная сумка) женская галограмма три отдела бронза
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Максимальный обхват талии | 115 см |
| Длина | 30 см |
| Высота | 12 см |
| Толщина | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка |
| Производитель | Китай |
| Ширина | 300 |
| Глубина | 100 |
| Размер | Средний |
| цвет | розовый |
Бананка ( поясная сумка, сумка на пояс, поясной кошелек, барсетка) - идеальное решение для хранения необходимых под рукой вещей. Удобная и практичная, бананка станет незаменимой для прогулок, поездок, спортивных мероприятий, занятий спортом вне зала.
Особенности :
-
Имеет один большой отдел на молнии
-
Два узких кармана
-
Бананка галограмма
-
Регулируемый по длине ремень
-
Надежный широкий карабин (застежка)
-
Размер: ширина 30 см, высота 14 см., глубина 8 см
-
Максимальный размер ремня 85 см
-
Купить сумку бананка и многое другое Вы можете на нашем сайте : http://womens-paradise.com.ua
-
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество) по оптовым ценам
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу
-
В воскресенье отправки нет
-
Приятных покупок !
Информация для заказа
- Цена: 205 ₴










