Сумка на пояс и через плечо(поясная сумка, бананка) детская Серебро
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 11 см |
| Состояние | Новое |
| Максимальный обхват талии | 82 см |
| Толщина | 7 см |
| Пол | Женский |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 26 см |
| Материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Средний |
| Тип | Сумка |
| Глубина | 90 |
| Ширина | 280 |
| Цвет | Серебро |
| Производитель | Китай |
Сумка на пояс детская для девочки
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴








