| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харків |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
Удобная и практичная косметичка способна вместить нужную косметику, аксессуары для волос или прочие необходимые вещи, при этом не занимая много места.
-
Данный аксессуар имеет одно основное отделение на молнии ;
-
Размер: ширина 18 см., высота 12 см., глубина 2 см.;
-
Купить косметички женские и многое другое Вы сможете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество) по оптовым ценам;
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день;
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу;
-
В воскресенье отправки нет;
-
Приятных покупок !
- Цена: 45 ₴








