| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Белый |
| Застежка | Молния, Липучка |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
Яркий кошелек-портмоне модного кроя, отличный вариант для повседневного использования
Для удобного хранения в кошельке предусмотрены одно отделение для купюр на молнии, одно вместительное отделение-карман. Закрывается на липучку.
-
Материал: текстиль.
-
Размер: ширина 11 см., высота 8 см., глубина 1,5 см.
-
Расцветки в ассортименте.
-
Купить другие детские товары и многое другое Вы сможете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество) по оптовым ценам.
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день.
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу.
-
В воскресенье отправки нет.
-
Приятных покупок !
- Цена: 55 ₴







