Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 10 см |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 10 см |
| Количество отделений | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Малый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Детская сумка |
| Цвет | разноцветные |
| Материал | Плюш |
Детская сумочка является важным аксессуаром для девочки: дочка подражает маме, складывает в нее необходимые вещи и конечно хочет, чтобы сумочка была неповторимой и нарядной. Яркая и стильная сумочка - Собачка станет отличным подарком для маленькой модницы.
Сумка выполнена из приятной на ощупь ткани : меха и плюша.
Закрывается на молнию,имеет две короткие ручки .
Размер: ширина 25 см., высота 10 см., глубина 10 см.
В нашем магазине сумочки представлены и в других расцветках.
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество).
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴










