Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 110 мм |
| Пол | Женский |
| Тип | Косметичка |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Голубой |
| Ручки | Одна |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Силикон |
Удобная и практичная косметичка способна вместить нужную косметику, аксессуары для волос или прочие необходимые вещи, при этом не занимая много места. Материал косметички позволяет защитить ее содержимое от влаги, поэтому она также будет уместна для похода на пляж, в бассейн или в дороге. Это тот аксессуар, который оценит каждая девушка. Вы спросите почему? У каждой девушки бесчисленное количество косметики, которую она складывает в маленькую узкую косметичку , и порой, когда нужно найти тот или иной карандаш, пинцет или тушь приходится долго ее искать. С этой косметичкой все проще - растянули стяжки и получился небольшой коврик , на котором перед глазами вся ваша косметичка, сделали макияж и затянули все в компактный мешок. Все просит и удобно.
-
Размер в собраном виде: ширина 20 см., высота 25см., в развернутом 48 см
-
Купить косметички женские и многое другое Вы сможете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество) по оптовым ценам;
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день;
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу;
-
В воскресенье отправки нет;
-
Приятных покупок !
Информация для заказа
- Цена: 108 ₴









