Бананка (сумка на пояс, поясная сумка) для спорта ,бега кислотно зеленый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 25 см |
| Высота | 11 см |
| Толщина | 4 см |
| Состояние | Новое |
Сумка на пояс ( поясная сумка, бананка, поясной кошелек, барсетка) - идеальное решение для хранения необходимых под рукой вещей. Удобная и практичная, сумка станет незаменимой для прогулок, поездок, спортивных мероприятий, занятий спортом вне зала.
Особенности :
-
Имеет один большой отдел на молнии ;
-
регулируемую длину ремня ;
-
надежный широкий карабин (застежка) ;
-
ткань водонепроницаемая ;
-
размер: ширина 25 см, высота 11 см., глубина 4 см.;
-
Максимальный размер ремня 85 см ;
-
Купить сумку на пояс и многое другое Вы можете на нашем сайте : http://womens-paradise.com.ua
-
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество) по оптовым ценам.
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день.
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу.
-
В воскресенье отправки нет.
-
Приятных покупок !
Информация для заказа
- Цена: 159 ₴










