Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 285 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений | 2 |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, 2 основных |
| Ширина | 70 мм |
| Подкладка | Да |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Китай |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Длина | 150 мм |
| Размер | Большой |
| Ручки | Одна |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Dilasica |
| Стиль | повседневный, молодежный |
| Материал | Полиэстер |
Мужские сумки планшет - необходимая вещь в гардеробе современного мужчины. Мужская сумка подчеркнет индивидуальность и стиль .
Особенности:
-
Мужская барсетка 148 Dolly, с клапаном на металлической клавише под ключик, на подкладкой внутри.
Изделие изготовлено из крупнозернистой, прочной непромокаемой ткани. Барсетка имеет два полноценных отделения на молнии с подкладкой внутри и плотными донышками.
С обратной стороны изделия - врезной карман на молнии. Для оригинальности изделия, применены элементы декора из качественной искусственной кожи.
Ручка прочная удобная. Плечевой ремень, регулируется, можно отстегнуть.
-
размеры: ширина 26 см, высота 23 см, глубина 12 см.
-
Купить мужские сумки, клатчи и многое другое Вы сможете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество) по оптовым ценам;
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день;
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу;
-
В воскресенье отправки нет;
-
Приятных покупок !
Информация для заказа
- Цена: 638 ₴







